首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 凯歌路
凯歌路
途经路线[12条]
[613高速]专线
616路[616区间]
622路
642路
655路(定时车)
671路
680路
686路
690路[690区间]
691跨线
691路
880路[880区间]
重庆[613高速]专线公交车路线
金港国际-响水路口[南坪]
共12站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
南坪南路
响水路口[南坪]
重庆[613高速]专线公交车路线
响水路口[南坪]-金港国际
共14站
响水路口[南坪]
南坪南路
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
双龙湖
民俗文化村
锦湖路
碧津[轨道站]
金港国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7